
Предтренировочный комплекс AMIX Performance Rock´s Gel, 32 грамма - Ананас
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9899-2
Amix Nutrition Performance Rock´s Gel чрезвычайно быстрый источник энергии. Содержит суперконцентрированный комплекс углеводов.
Rock´s Gel обеспечивает быструю энергию, когда вы занимаетесь интенсивными видами спорта, то есть во время тренировки, а обогащенный кофеином он ускоряет метаболические процессы и выработку энергии. Формула Rock"s Gel обеспечивает быстрое получение энергии из глюкозы и длительную, безопасную и естественную энергию.
Особенности:
- Повышает энергию
- Повышает уровень выносливости
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему
Rock´s Gel от Amix Performance - это гель на основе углеводов, смешанных в оптимальных дозах, чтобы обеспечить немедленную энергию и который не генерирует пиков инсулина, то есть для постоянного обеспечения энергией, чтобы иметь возможность сохранять энергию в течение длительного периода времени.
Как принимать:
Для получения немедленной энергии принимайте энергетический гель Rock до или во время физической активности. Запивать большим количеством воды. Принимать макс. 4 геля в день.
Содержание элементов в 1й порции:
32 граммаКалории 111 ккал
Жиры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 32 г |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.035 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 32 грамма |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 1 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 65 ₴
