
Пояс для тяжелой атлетики Sporter MFB-489.6, Red/Black - XXXL
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9886-2
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренируясь с большими весами, спортсмен слишком сильно нагружает позвоночник. Пояс предназначен защищать позвоночный столб и межпозвоночные диски в отделе поясницы во время приседаний со штангой, подъеме веса над головой, выполнении становой тяги и тому подобных упражнениях. Даже если мышечный каркас развит уже достаточно хорошо, рекомендуется носить пояс Sporter пояс MFB-489.6 в качестве профилактики травм во время тренировок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Размер | XXXL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Цвет | Черно-красный |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Материал | Кожа |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
