
Пояс для тяжелой атлетики Sporter MFB-257.4B, Black - L
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9884-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter пояс MFB-257.4B изготовлен из неопренового, дышащего материиалу с ребристыми вставками. Стальная роликовая пряжка и застежка на липучке обеспечивают прочную фиксацию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Высота в упаковке | 5 |
| Глибина в упаковці | 30 см |
| Країна виробника | Пакистан |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пояси |
| Ширина в упаковці | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
