
Стимулятор тестостерона AMIX Performance TestoXT Booster, 120 капсул
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9762
Amix Nutrition Performance TestoXT Booster - это революционная добавка с содержанием цинка для естественного повышения уровня тестостерона.
Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Синергия действия цинка усилена аспарагиновой кислотой и традиционными компонентами для тестостероновых бустеров такими как экстракт трибулуса, мака, тестофена (фенобрек), таксадрола (Pinus silvestris) и витамина B3.
Особенности:
- Повышает уровень тестостерона
- Увеличивает мишечную массу
- Положительно влияет на гормональный фон
Из-за стресса и усталости уровень тестостерона снижается, что снижает общую работоспособность, увеличивает утомляемость. Регулярный прием данного препарата благоприятно сказывается на уменьшении этих побочные эффекты благодаря естественному увеличению тестостерона.
Как принимать:
Принимайте по 6 капсул в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды. Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции:
6 капсулD-аспарагиновая кислота 1800 мг
L-аргинин альфа-кетоглутарат 600 мг
Трибулус террестрис 450 мг
Экстракт корня маки 1:10 300 мг
Тестофен Пажитник (Testofen Fenugreek) (стандартизован для 50 % Fenuside) 60 мг
Taxadrol 30 мг
Витамин В3 (ниацин) 9,6 г
Цинк 2 мг
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, желатиновая капсула (чистый желатин, вода, краситель: диоксид титана), L-аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт Tribulus terrestris (цельное растение), средство против слеживания: микрокристаллическая целлюлоза, экстракт корня маки (lepidium meyenii), Testofen - Fenugreek (Trigonella Foenum - Graecum), AstraGin (заявка на патент получена из Panax Notoginseng – Astragalus Membranaceous), таксадрол (Pinus Sylvestris), никотинамид (вит. B3), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; оксид цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 6 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 540 ₴
