
Стимулятор тестостерона AMIX Testo F-200, 200 капсул
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9758
Amix Nutrition Testo F-200 - это революционная добавка, цель которой - естественным образом повысить уровень тестостерона, который является недостающим звеном, необходимым для наращивания мышечной массы, путем обеспечения вашего организма питательными веществами, необходимыми для естественного производства большего количества тестостерона.
Особенности:
- Натуральный и безопасный
- Быстрое восстановление, быстрый рост
- Больше энергии
- Анаболический поддерживающий комплекс
Также препарат обогащен одними из особо популярных компонентов для бустеров тестостерона это вытяжки из растений маки и Lepidium meyenii, которые стимулирует либидо, улучшают фертильность, дают энергию для физических и умственных способностей и помогает сохранить сопротивление.
Как принимать:
Принимать по 10 капсул в день между приемами пищи. Запивать большим количеством воды. Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции:
10 капсулD-аспарагиновая кислота 3000 мг
L-аргинин (альфа-кетоглутарат) 1000 мг
Витамин B3 (ниацин) 16 мг
Цинк 10 мг
Трибулус террестрис (Tribulus Terrestris) (содержание стероидных сапонинов 90 %) 750 мг
Экстракт корня маки 10:1 (Lepidium meyenii) 500 мг
Тестофен Пажитник (Testofen Fenugreek) (стандартизован для 50 % Fenuside) 100 мг
Запатентованный экстракт AstraGin (полученный из Panax Notoginseng-Astragalus Membranaceous) 25 мг
Таксадрол (Pinus Silvestris) 50 мг
Флавоноиды-флавонолы
Кверцетин, рамметин, сциадопитизин, кемферол, аментофлавон, секвойафловон, сотецуфлавон, гинкгетин, таксифолин
Стероиды-фитостеролы
Бета-ситостерол, даукостерол, понастерон, коринин
Лигнаны
Ларицирезинол, таксинрезинол
Каротиноиды
Ксантофилл, Зеаксантин, Виолаксантин, Неоксантин, Эшсолтзаксантон
Фенолы
бетулигнеол
Бензеноид
Рододентрол
Ингредиенты
D-аспарагиновая кислота, желатиновая капсула (чистый желатин, вода, краситель: диоксид титана), L-аргинина альфа-кетоглутарат, экстракт Tribulus Terrestris (цельное растение), антислеживатель: микрокристаллическая целлюлоза; Экстракт корня мака (lepidium meyenii), Testofen - пажитник (Trigonella Foenum - Graecum), антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния; AstraGin (заявленный на получение патента экстракт, полученный из Panax Notoginseng — Root Astragalus Membranaceous), Taxadrol (Pinus Sylvestris), никотинамид (вит. B3), оксид цинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 10 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 850 ₴
