-1%

Натуральная добавка Natures Plus Age-Less Blood Pressure Support, 90 таблеток
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9727
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus AgeLoss Blood Pressure Support – это лучшая добавка для нормализации вашего артериального давления, содержащая натуральные компоненты, витамины и минералы.
Особенности:
- Поддерживает здоровое кровяное давление у тех, кто уже находится в пределах нормы
- Цельнопищевая и питательная смесь, богатая калием
- Опускает уровень холестерина в крови
- Защищает иммунитет
В формуле этого комплекса есть все необходимые компоненты чтобы нормализовать артериальное давление. Так же благодоря натуральным растениям, этот комплекс может защитить иммунную систему от вирусов и просто ее укрепить.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота) 45 мг
Кальций 100 мг
Магний 50 мг
Калий 225 мг
L-цистеин 50 мг
Potassium Rich Whole Food and Nutrition Blend 1200 мг
Петрушка, баобаб, банан, зеленый перец, морковь, зеленый чай
FirstDay Anti-Inflammation Blend 210 мг
Плоды оливы (гидрокситирозол), зеленый чай (95% полифенолов, 40% EGCG), фрукты асаи (концентрат), куркума (95% куркумин), экстракт родиолы розовой (стандартная концентрация 20% полифенолов, 2,8% салидрозид, 2, % розовин), экстракт винограда (40% полифенолов, 10% транс-резвератрола), запатентованная смесь Thione Complex [глутатион, селен (селен-метионин), N-ацетил-цистеин, экстракт виноградных косточек, матрица живого фермента Flamxyl [ферментный комплекс глик бро мелаина Bromyl-7 (включая бромелайн, ананаин, комозин, гликопротеины, пероксидазу, фосфатазу, целлюлазу), серрапептазу (фермент фибринолитическая протеаза, фермент)
PentaTrol 5-Level Trans-Resveratrol 100 мг
Рейнутрия японская (экстракт винограда), 146 стаканов красного вина
REJUVABOLICTM Full Spectrum Antioxidant Blend 75 мг
3000 всего ORAC*, обычно ORAC 564, HORAC 1050, NORAC 36, SORAC 1287, SOAC 215 - экстракт виноградных косточек, дикая черника, кверцетин (Sophora japonica), транс-ресвератрол (Polygonum cuspat), клюква,
Origanox 5 мг
Стандартизированные 24% фенольные, типичные 7% розмариновые кислоты
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид кремния, ацерола, кальций Algas, рисовый белок, гидроксипропилметилцеллюлоза и фармацевтическая глазурь
*ORAC (способность поглощать радикалы кислорода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Венотоніки, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
