
Натуральная добавка Country Life DHEA Complex for Women, 60 вегакапсул
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9719
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life DHEA Complex for Women — это комплексная добавка, разработанная для нутрицевтической поддержки женского организма и гормонального баланса.
Особенности Country Life DHEA Complex for Women:
- Поддержка гормонального баланса.
- Поддержка иммунной системы.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Поддержка эмоционального состояния.
- Адаптогенная поддержка.
Данный комплекс может быть использован для поддержки организма женщин. Продукт способствует поддержанию эмоционального баланса и общего тонуса. Регулирование гормонального фона важно для общего самочувствия.
Преимущества Country Life DHEA Complex for Women:
- Специализированная формула для женщин.
- Поддержка активного долголетия.
- Удобная капсульная форма.
Этот продукт используется для комплексной поддержки женского здоровья.
Как принимать Country Life DHEA Complex for Women:
Принимать по одной капсуле в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаВитамин Е 16,8 мг
Витамин В6 10 мг
DHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Смесь черного кохоша 25 мг
мальтодекстрин, экстракт черного кохоша (cimicifuga racemosa) (корень/корневище)
Ингредиенты
Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), диоксид кремния, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
