-3%

Натуральная добавка Natures Plus Adult-Active, 60 вегакапсул
1 355 ₴
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9769
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Adult-Active – это формула, состоящая из растительных экстрактов, которая поможет оставаться энергичным в любое время.
Особенности:
- Содержит фосфатидилсерин для поддержания здоровья клеток мозга
- Имеет DMAE для поддержки памяти и обучения
- Содержит активированные соевые фосфатиды
- Имеет гинкго билоба для здорового функционирования мозга
В основном большенство людей ведут активный образ жизни - работа, спортзал, личные отношения. А это значит что они в постоянном движении. Данный комплекс поможет иметь много энергии и вести активный образ жизни.
Как принимать:
Принимать 2 таблетки 1 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыФосфатидилсерин и незаменимые жирные кислоты 200 мг
Богатый очищенный концентрат соевого лецитина, содержащий активированные фосфатиды - фосфатидилсерин (PS), фосфатидилхолин (PC), кефалин (фосфатидилэтаноламин), фосфоинозитиды
DMAE (2-диметиламиноэтанол битартрат) 200 мг
Proanthoplex 75 мг
Запатентованный проантоцианидин-богатый комплекс ежевики [плоды Rubus villosus], красной малины и черной малины [плоды Rubus idaeus], зеленого чая [листья Camellia sinensis] [стандартизированный экстракт], черники [плоды Vaccinium myrtillus] [стандартизированный экстракт]
Лист гинкго билоба 40 мг
- флавоногликозид 9,6 мг
- терпеновые лактоны 2,4 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния, фармацевтическая глазурь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴
