
Натуральная добавка NOW Aloe Vera gels, 250 капсул
1 065 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9627
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Aloe Vera gels - содержит множество питательных веществ, включая витамины, минералы, ферменты и аминокислоты.
Особенности:
- Способствует здоровью пищеварительной системы
- Эквивалент 10000 мг алоэ вера
- Поддержка пищеварительной системы
Входящие в состав алоэ вера мукополисахариды, также известные как гликозаминогликаны (ГАГ), считаются его активным компонентом. Алоэ может помочь в поддержании собственных процессов заживления организма. Кроме того может поддерживать здоровье пищеварительной системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 5 ккал
Жиры 0,5 г
Органическое алоэ вера (Aloe barbadensis) (внутренний лист) (200:1) (эквивалентно 20000 мг чистого геля алоэ вера) 100 мг
Ингредиенты
органическое оливковое масло Extra Virgin, капсула Softgel (бычий желатин, глицерин, вода), диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴
