-1%

Натуральная добавка NOW Acai 500 mg, 100 капсул
770 ₴
765 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9620
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Acai - это сублимированные ягоды асаи которые являются одними из самых питательных фруктов на планете.
Они естественным образом содержат фитонутриенты, такие как эллаговая кислота, рутин, антоцианы и катехины. Эти естественные питательные вещества помогают поддерживать сбалансированный иммунный ответ и могут нейтрализовать свободные радикалы, образующиеся в результате нормального клеточного метаболизма или воздействия окружающей среды.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1-2 раза в день
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыОрганическая ягода асаи (Euterpe oleracea) (сублимированная) (кожура и мякоть) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и стеариновая кислота (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴
