
Натуральная добавка Universal Nutrition Animal Greens Pak, 30 пакетиков
2 055 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9588
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Universal Animal Greens - это уникальная и оптимально откалиброванная формула зелени, упакованная в удобные для приема капсулы и таблетки.
Данный препарат ходит в специальную группу продуктов для бодибилдеров, как продукт для восполнения всех необходимых минералов и микроэлементов после физических нагрузок и занятий в тренажерном зале.
Особенности:
- Большие порции зелени
- Содержит фитонутриенты, антиоксиданты
- Содержит пищеварительные ингредиенты
- Помогает укрепить иммунную систему и общее состояние здоровья
- На основе натуральных продуктов
Пищевая добавка насыщенна природными витаминами, минералами и антиоксидантами. Формула данного препарата идеально сбалансирована и откалибрована, как источник природных витаминов и минералов для силовых спортсменов.
Как принимать:
Принимать по 1 пакетику во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 пакетикКалории 15 ккал
Углеводы 4 г
Пищевые волокна 3 г
Кальций 340 мг
Фосфор 220 мг
Animal Greens Food Blend 3500 мг
Пшеничная трава (листья) 1000 мг
Спирулина (цельное растение) 1000 мг
Хлорелла (цельное растение) 500 мг
Люцерна (трава) 500 мг
Кале (листья) 250 мг
Астрагал (корень) 250 мг
Animal Phytonutrient and Antioxidants Complex 1500 мг
Корень красной свеклы 250 мг
Куркума (корень) 250 мг
Экстракт зеленого чая (листья) 200 мг
Экстракт кофе (зерна) 200 мг
Цитрусовые биофлавоноиды (кожура) 200 мг
Экстракт сока асаи (ягоды) 100 мг
Экстракт годжи (ягоды) 100 мг
Экстракт маки (корень) 50 мг
Экстракт винограда (косточки) 50 мг
Экстракт сосны (кора) 50 мг
Экстракт гинкго билоба (листья) 45 мг
Лютеин 50 мкг
Ликопин 100 мкг
Prebiotic and Digestion Blend 1250 мг
Инулин 500 мг
Яблочный пектин 250 мг
Корень имбиря 240 мг
Бромелайн 100 мг
Папаин 100 мг
Кислая протеаза (VegPeptase) 50 мг
Липаза 10 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, желатин, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния, стеариновая кислота, мальтодекстрин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 1 порционный пакетик |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 055 ₴


