-1%

Натуральная добавка Doctor's Best Saw Palmetto with eUromed, 60 капсул
1 475 ₴
1 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9530
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Saw Palmetto with Palmetto содержит чистый стандартизированный экстракт пальмы сереноа, который гарантированно обеспечивает от 85% до 95% жирных кислот пальмы сереноа и полезные растительные стеролы, которые являются ключевыми активными ингредиентами трав.
Помогает поддерживать здоровую функцию предстательной железы и мочевыводящих путей.
Как принимать
Принимать по 1 разу в день независимо от приема пищи или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт пальмы сереноа (Prosterol) (ягоды) 320 мг
Ингредиенты
Капсула (желатин, глицерин, очищенная вода).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴
