-12%

Экстракт клюквы Natural Factors CranRich Cranberry Concentrate Super Strength, 90 капсул для здоровья мочевыводящих путей
620 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN16747
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate – концентрированный экстракт клюквы в капсулах, разработанный для поддержки здоровья мочевыводящих путей и антиоксидантной защиты организма.
Особенности Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
- Содержит 500 мг концентрата клюквы в каждой капсуле.
- Эквивалентен 25 г свежих ягод клюквы.
- Богат природными антиоксидантами – проантоцианидинами.
- Поддерживает здоровье мочевыводящих путей и иммунной системы.
Экстракт клюквы помогает предотвращать прилипание бактерий к стенкам мочевыводящих путей и способствует поддержанию их нормального состояния, особенно при склонности к инфекциям.
Преимущества Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
- Поддержка здоровья мочевыводящих путей.
- Мощная антиоксидантная защита от свободных радикалов.
- Удобная форма капсул для регулярного применения.
Идеальный выбор для тех, кто заботится о здоровье почек, мочевого пузыря и хочет укрепить защитные силы организма натуральным способом.
Как принимать Natural Factors CranRich Super Strength Cranberry Concentrate:
Принимать по 1 капсуле 1–3 раза в день во время еды или по рекомендации специалиста.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКонцентрат клюквы (Vaccinium macrocarpon) CranRich® (36:1) (фрукты) 500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, очищенная вода), рисовый порошок, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natural Factors |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

