PowerPlay PP-4005 используется в тренажерных залах, фитнес-клубах, а также на скалодромах в легкой и тяжелой атлетике, гиревом спорте, при танцах на пилоне (pole dance), акробатике, пауэрлифтинге и других видах спорта.
Особенности:
- Гелевая форма выпуска
- Представляет собой аналог порошковой магнезии, характеризующийся повышенной стойкостью
- Тонкий слой магнезии, нанесение на ладони, предупреждает их чрезмерную потливость, обеспечивая сухость, а регенеративная добавка в составе препятствует пересыханию
Как использовать
Нанесите несколько капель на ладони. В среднем разовой дозы (2-3 капли) магнезии хватает на 1.5 – 2 часа тренировки или на 20 – 30 перехватов рук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Play |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Вид | Тальк гімнастичний |
| Высота в упаковке | 14 |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Об'єм, мл | 100 |
| Форма выпуска | Рідка |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

