-16%

Натуральная добавка Natures Plus Ultra Cranberry 1000 mg, 180 таблеток
1 785 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9464
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Ultra Cranberry -является хорошим источником витамина С, клетчатки и витамина Е.
Особенности:
- 1000 мг концентрата клюквы для максимальной пользы от клюквы
- 100 мг витамина С
- Включает ягоды можжевельника, петрушку, красный клевер и ува-урси.
- Стойкое высвобождение для превосходного впитывания
Как принимать:
Принимать по 2 таблетке дважды в день
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин С (аскорбиновая кислота) 100 мг
Cranberry Concentrate 45X 1000 мг
Растительная смесь 100 мг
Толокнянка обыкновенная (Arctostaphylos uva-ursi) (kbcnmz), красный клевер (Trifolium pratense) (наземная часть), Parclay (Petroselinum crispum) (листья), можжевельник (Juniperus communis) (ягода)
Ингредиенты
гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, дикальцийфосфат, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза и фармацевтическая глазурь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴


