
Стимулятор тестостерона Kevin Levrone Gold Line Gold Tribulus 1500, 90 таблеток
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9335
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Tribulus - это удобный источник высококачественного экстракта Tribulus terrestris. Экстракт, используемый в добавке, стандартизирован до 40% содержания ценных стероидных сапонинов. Считается, что растение оказывает ценное влияние на физически активных людей и обладает рядом полезных свойств для поддержания организма в хорошем состоянии.
Как принимать:
Для повышения уровня тестостерона принимать взрослым мужчинам до двух таблеток в день. Рекомендуем прием не менее 45 дней, после чего совершить перерыв на 3-4 недели.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт плодов трибулуса террестриса 1500 мг
- сапонины 600 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
