
Натуральная добавка Puritan's Pride Melatonin 5 mg, 120 таблеток
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9324
Puritan's Pride Melatonin помогает вам быстрее заснуть и дольше спать. При приеме перед сном мелатонин может поддерживать артериальное давление для артериального давления, которое уже находится в пределах нормы
Мелатонин - это гормон, который естественным образом вырабатывается в организме. Мелатонин тесно участвует в естественном цикле сна. Поскольку неэффективный сон может повлиять на вашу энергию и настроение, мелатонин - отличный выбор, если вы иногда испытываете бессонницу или смену часовых поясов, или если вы хотите улучшить качество своего отдыха.
Как принимать:
Принимать по одной (1) таблетке перед сном, поскольку мелатонин может вызвать сонливость.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМелатонин 5 мг
Ингредиенты
дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, натуральная глазурь из пальмовых листьев, диоксид кремния, растительный стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 480 ₴
