
Натуральная добавка Nosorog Sunflower Lecithin Powder, 200 грамм
360 ₴
- В наличии
- Код: CN9290
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nosorog Sunflower Lecithin Powder - состоит из подсолнечного лецитина, соединительного вещества, которое необходимо для здорового функционирования практически всех жизненно важных органов.
Преимущества:
В обычных условиях достаточное количество лецитина из обычных продуктов питания получить достаточно сложно, поскольку в них содержится всего 10-20% фосфотидилхолина – главного действующего компонента лецитина. В Nosorog Sunflower Lecithin Powder, 200 грамм содержится до 97%!!! фосфолипидов.
Как принимать:
Принимают по 2 мерные ложки в день (10 грамм), смешивая продукт с едой или употребляя отдельно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 80 ккал
Жиры 5 г
- насыщенные 1 г
- транс жиры 0 г
- полиненасыщенные 2,5 г
- мононенасыщенные 1,5 г
Холестерин 0 мг
Натрий 0 мг
Калий 80 мг
Углеводы 1 г
- пищевые волокна 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
подсолнечный лецитин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 10 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
