
Натуральная добавка AMIX GreenDay ProVegan Ashwagandha KSM-66 Pure, 60 капсул
610 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9155
Amix Nutrition Ashwagandha KSM-66 Pure - это пищевая добавка в растительных капсулах с содержанием запатентованного экстракта (KSM-66) из корня Withinia somnifera L, известного как Ashwagandha.
KSM-66 Ashwagandha (Withania somnifera ) - флагманское растение аюрведы, традиционной индийской медицины. Ашваганда способствует балансу в организме. Это адаптогенное растение, которое помогает организму успешно адаптироваться к стрессовым условиям. Ашваганда — одна из немногих трав, оказывающих значительное влияние как на психологические, так и на физиологические аспекты жизнедеятельности человека.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКСМ-66 Порошок ашваганды (withania somnifera) 500 мг
- витанолиды 25 мг
Ингредиенты
порошок ашваганды КСМ-66 (корень витании снотворной), растительная капсула Vcaps® Plus (гипромеллоза, краситель: диоксид титана); антислеживатели: микрокристаллическая целлюлоза, растительный стеарат магния и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 610 ₴
