
Заменитель питания Applied Nutrition Nutrition Critical Oats, 3 кг - Шоколад
3 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9059-2
Applied Nutrition Critical Oats протеиновая каша которая является идеальным завтраком или перекусом на ходу.
Содержит хорошо сбалансированную смесь 100% органического цельнозернового овса, высокого уровня белка, включая изолят белка ISO-XP, а также содержит порошок MCT (здоровые жиры), который идеально подходит для вашего занятого/активного образа жизни.
Преимущества
- Халяльный сертифицированный
- Содержит 3 г полезных жиров MCT на порцию
- Идеальный завтрак или перекус на ходу
- Идеальное смешивание с горячей и холодной водой/молоком
- 100% органический овес
Как использовать
Всего 2 минуты, чтобы приготовить идеальную кашу
Вариант 1
Добавьте 1 порцию (60 г) в 150 мл кипятка. Хорошо перемешайте и оставьте на 1-2 минуты.
Вариант 2
Добавьте 1 порцию (60 г) в 100 мл холодной воды или молока и хорошо перемешайте. Чтобы нагреть поместите в микроволновую печь на 30 секунд. Еще раз перемешайте и наслаждайтесь.
Содержание элементов в 1й порции:
60 граммКалории 238 ккал
Жиры 6,36 г
- насыщенные 3,06 г
Углеводы 22,98 г
- сахар 1,98 г
Пищевые волокна 1,38 г
Белок 23,04 г
Соль 0,54 г
BCAA's 4,41 г
MCT 3 г
Ингредиенты
100% органические цельнозерновые овсяные хлопья, концентрат сывороточного протеина (эмульгатор соевый лецитин), изолят молочного сывороточного протеина, триглицерид со средней длиной цепи (порошок МСТ), натуральный банановый ароматизатор, загуститель (ксантановая камедь), подсластитель (сукралоза), натуральный подсластитель (стевия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Applied Nutrition |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст порції | 60 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 20 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип замінника харчування | Каші |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 3 070 ₴
