-9%

Натуральная добавка Puritan's Pride Black Cumin Seed Oil 500 mg, 60 капсул
580 ₴
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8873
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Black Cumin Seed Oil - стимулирует процессы регенерации, продлевает молодость, нарушает процессы формирования свободных радикалов и защищает организм от их воздействия.
Препарат применяется при многих заболевания органов пищеварения, способствует пищеварению и снижает повышенную кислотность желудочного сока. Содержит макро и микроэлементы, витамины, особенно Е и В, природные антибиотики, жирные кислоты, эфирные масла.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) мягкой таблетке один раз в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаОрганическое масло черного тмина (Nigella sativa) (семена) 500 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴
