
Натуральная добавка Puritan's Pride Ashwagandha Standardized Extract 300 mg, 50 капсул
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8846
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Ashwagandha - это традиционная трава, поддерживающая хорошее самочувствие.
Особенности:
- поддерживает функционирование нервной системы, улучшает память
- поддерживает функционирование репродуктивной системы и повышает сексуальные функции
- улучшает клеточный иммунитет
- обладает антиокислительными свойствами
- помогает защитить клетки от реактивных форм кислорода
Экстракт ашвагандхи обладает сильными антиоксидантными свойствами, поддерживая иммунную систему в борьбе со свободными радикалами. Он также оказывает успокоительное действие после тяжелого дня. Данный экстракт не только повышает устойчивость к длительному стрессу, но также улучшает качество сна и ускорить восстановление организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 300 мг
- витанолиды 4,5 мг
Ингредиенты
желатин, растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
