
Натуральная добавка Puritan's Pride Apple Cider Vinegar 600 mg, 200 таблеток
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8844
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Apple Cider Vinegar - пищевая добавка, содержащая яблочный уксус для сжигания жира и контроля веса.
В качестве добавки таблетки яблочного уксуса популярны среди любителей фитнеса и тех, кто придерживается планов здорового питания.
Особенности:
- поддерживает здоровый метаболизм и помогает снизить запас жира
- улучшает пищеварение и увеличивает количество желудочного сока
- предотвращает полное усвоение углеводов, замедлив поступление сахара в кровоток
- балансирует уровень pH в организме
- обеспечивает здоровую когнитивную функцию
- поддерживает процессы выделения лимфы и детоксикации
- снижает аппетит, поддерживает здоровый уровень холестерина.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день, желательно во время еды
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЯблочный уксус 600 мг
Ингредиенты
растительная целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат магния, растительная стеариновая кислота
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
