
Натуральная добавка BioTech Pumpkin Seed Oil, 60 капсул
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN9063
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BioTech Pumpkin Seed Oil - содержат масло семян тыквы холодного отжима, из высококачественных семян.
Особенности:
- 600 мг масла семян тыквы на порцию
- семена холодного отжима
- без ГМО
- 60-дневный запас
Тыква — супер ингредиент салатов и гарниров, а запеченные тыквенные дольки также могут стать отличным выбором для уютного осеннего вечера. Семена тыквы также могут быть отличной частью сбалансированной диеты, поскольку они содержат незаменимые аминокислоты (растительные жирные кислоты Омега-3), такие как альфа-линоленовая кислота (АЛК).
Как принимать:
Принимай 1 капсулу в день, запивая стаканом воды. Не принимай более рекомендуемой суточной дозы!
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло семян тыквы 600 мг
Ингредиенты
Масло семян тыквы холодного отжима 75%, оболочка капсулы [желатин, увлажнитель (глицерин), вода, антиоксидант (богатый токоферолом экстракт)]. Сделано на заводе, который производит продукты, содержащие молоко, яйца, глютен, сою, ракообразных, диоксид серы и орехи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴
