
Натуральная добавка Stark Pharm Stark CO-Q10 Coenzyme, 60 капсул
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8373
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stark Pharm Stark CO-Q10 Coenzyme - антиоксидантное сочетание Коэнзима Q10, витаминов С и Е, а также биоперина.
Коэнзим Q10 (ку 10) в сочетании с витаминами С и Е обладает рядом биологически активных функций, которые в значительной степени улучшают общий тонус, укрепляют сердечно-сосудистую систему.
Особенности:
- Выведение токсинов;
- Выраженное омоложение;
- Избавление от морщин;
- Укрепление сердечно-сосудистой системы;
- Энергообеспечение клеток за счет всех источников;
- Значительное повышение скоростно-силовых качеств;
- Нормализация и ускорение метаболизма.
Как принимать:
Для омоложения и избавления от морщин рекомендуется прием от 50 до 100 мг в день. Для повышения спортивных результатов рекомендуется употреблять от 50 до 200 мг в день, в зависимости от уровня тренированности атлета. Курс приема не должен превышать двух месяцев, повторять можно два раза в год.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаCoenzyme Q-10 50 мг
Витамин С 200 мг
Витамин Е 10 мг
Биоперин 5 мг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
