
Натуральная добавка NOW Valerian Root 500 mg, 100 вегакапсул
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8357
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Valerian Root - традиционный фаворит трав во многих культурах на протяжении веков. Корень валерияны способствует спокойствию и помогает спать.
Особенности:
- Растительная добавка
- Традиционные травы
- Подходит для вегетарианцев и веганов
- Лекарственные растения и травы
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы перед сном в случае необходимости
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВалериана (Valeriana officinalis) (корень) 1000 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
