
Натуральная добавка Carlson Labs CoQ10 100 mg, 30 капсул
670 ₴
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8983
Carlson Labs CoQ10 - похож на свечу зажигания для автомобиля, которая воспламеняет топливо, поэтому двигатель может работать. В нашем организме это топливо называется аденозинтрифосфатом (АТФ), и оно вырабатывается в основном за счет коферментной активности CoQ10.
Особенности:
- Способствует здоровому производству энергии
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Содержит 100 мг 100% натурального полностью транс-коэнзима Q10.
- Мягкие гели, которые легко глотать
- Эффективность и качество гарантированы
Без CoQ10 наши клетки не могут адекватно производить энергию, необходимую для поддержания здоровья. Хотя наш организм естественным образом вырабатывает CoQ10, существует множество причин, по которым это производство может быть недостаточным, например, возраст и неправильное питание. Добавка Carlson CoQ10 100 мг может восстановить уровень CoQ10 в нашем организме, чтобы мы могли поддерживать здоровый уровень клеточной энергии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин Е (d-альфа-токоферол) 0,67 мг
Coenzyme Q10 100 мг
Ингредиенты
подсолнечное масло, бычий желатин, глицерин, вода, аннато, диоксид титана, пчелиный воск, соевый лецитин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для набору м'язової маси, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 665 ₴
