
Натуральная добавка Jarrow Formulas Lutein 20 mg, 60 капсул
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8212
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Lutein - это антиоксидантный каротиноид, который в природе встречается с зеаксантином ‚близкородственным каротиноидом.
Лютеин и зеаксантин концентрируются в макуле и хрусталике глаза, а также в мозге, коже, тканях груди и шейки матки. И лютеин, и зеаксантин защищают макулу от деградации, обычно связанной со старением и окислительным стрессом. Макула отвечает за фокусировку и цветовую дифференциацию.
Лютеин и зеаксантин содержатся в темно-зеленых ‚листовых овощах.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛютеин (Tagetes erecta) (экстракт лепестков бархатцев) 20 мг
Зеаксантин (Tagetes erecta) (экстракт лепестков бархатцев) 4 мг
Ингредиенты
Подсолнечное масло, пчелиный воск и натуральные смешанные токоферолы (добавлены для сохранения свежести), капсула (бычий желатин (без ГЭКРС), глицерин, очищенная вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
