-1%

Натуральная добавка Jarrow Formulas Curcumin Phytosome, 60 вегакапсул
1 495 ₴
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8202
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Curcumin Phytosome - защищает ДНК от повреждения свободными радикалами и активными формами кислорода.
Meriva, фитосомная форма куркумина, представляет собой запатентованный ингредиент, состоящий из экстракта куркумина, связанного с фосфатидилхолином для повышения усвояемости и биодоступности. Клинические исследования показывают, что он способствует здоровью и гибкости суставов.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды; для усиленной защиты суставов принимайте по 1 капсуле 2 раза в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКуркумин фитосомный фосфатидилхолиновый комплекс (Meriva) (Curcuma longa) (корневище) (18-22% куркуминоидов) 500 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, диоксид кремния, силикат магния и стеарат магния (растительный источник), капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴
