-5%

Натуральная добавка Jarrow Formulas Ashwagandha, 120 вегакапсул
1 240 ₴
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8193
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Ashwagandha - это экстракт полного спектра, полученный из корня растения Ашваганда.
Вещество использовался в индийской традиции Аюрведы для поддержания общего состояния здоровья. Экспериментальные исследования демонстрируют, что Ашваганда является адаптогеном, поддерживающим устойчивость к физическому и умственному стрессу и поддерживает выносливость, восстановление мышц и когнитивное здоровье.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день, запивая водой ‚или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 30 мг
Ингредиенты
целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния, гидроксипропилметилцеллюлозы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴
