-1%

Стимулятор тестостерона Bluebonnet Nutrition Intimate Essentials For Him Testosterone and Libido Boost, 30 вегакапсул
1 685 ₴
1 665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8163
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Intimate Essentials For Him Testosterone and Libido Boost специально разработаны, чтобы помочь стимулировать сексуальную химию мужчины за счет повышения уровня тестостерона.
Все растительные компоненты комплекса для мужчин направлены на стимуляцию выработки тестостерона. Также Intimate Essentials For Him, Testosterone, Libido Boost способствует улучшению здоровья репродуктивной системы и повышает либидо. Подходит вегетарианцам и веганам, является кошерным продуктом. Подходит для активных мужчин, желающих повысить свою сексуальную энергию.
Как принимать:
Принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЦинк (цитрат цинка) 20 мг
L-аргинин (в свободной форме) 500 мг
Экстракт плодов трибулуса (Tribulus Terrestris) 250 мг
Экстракт корня эврикомы длиннолистой (LJ100®) 100 мг
- гликозапонинов 40 мг
- европептидов 22 мг
Шиладжит (минеральная смола) (PrimaVie®) 100 мг
Экстракт ягод со пальметто (Serenoa repens) 50 мг
Бор (в виде цитрата, аспарта, глицината) 10 мг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴
