-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition For Her Sexual Response and Libido Boost, 30 вегакапсул
1 110 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8148
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Intimate Essentials For Her Sexual Response and Libido Boost специально разработаны, чтобы помочь стимулировать сексуальную химию женщины и усилить желание и либидо.
Особенности:
- Создан, чтобы помочь стимулировать сексуальную химию женщины и зажечь желание и либидо
- Для поддержки общего сексуального здоровья и фертильности
- Желатинизированная мака для лучшего усвоения
- Растительные капсулы
Как принимать:
Принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт листьев дамианы (Turnera diffusa Wild.) 300 мг
Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) 300 мг
Экстракт корня ашваганды (Withania somnifera L.) 100 мг
Экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis) 100 мг
Экстракт корня родиолы розовой (Rhodiola rosea) 50 мг
L-аргинин 200 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴
