-7%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition For Her Hormonal Balance, 60 вегакапсул
1 205 ₴
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8146
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Intimate Essentials For Her Hormonal Balance специально разработаны для повышения сексуальной энергии женщины за счет уравновешивания гормонов во время ПМС и менопаузы.
Особенности:
- Доступен в легко проглатываемых овощных капсулах для максимального усвоения и усвоения.
- Разработано для повышения жизненной силы женщин за счет баланса гормонов во время ПМС и менопаузы
- Может поддерживать гормональный баланс у женщин
- Без глютена, молока и сои
- Без ГМО, веганский и кошерный
Как принимать:
Принимайте две капсулы один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт корня черного кохоша (Cimicifuga racemosa L) 200 мг
Экстракт корня дудника китайського (Angelica sinensis) 150 мг
Экстракт ягод витекса (Agnus castus L.) 150 мг
Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale L.) 100 мг
Альфа-липоевая кислота 100 мг
Дииндолиметан (DIM) 100 мг
L-теанин 100 мг
Ингредиенты
кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
