
Натуральная добавка Scitec Nutrition Lactase Enzyme, 100 капсул
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8134
Scitec Lactase Enzyme - это пищевая добавка, которая содержит фермент лактазу. Лактаза - это фермент, который помогает организму переваривать лактозу, которая является сахаром, содержащимся в молоке и молочных продуктах.
Особенности:
- Помогает переваривать лактозу
- Содержит 5000 единиц FCC лактазы в каждой капсуле
Некоторые люди имеют дефицит лактазы, что означает, что их организм не вырабатывает достаточное количество фермента лактазы для переваривания лактозы. Это может привести к таким симптомам, как вздутие живота, газообразование, диарея и боль в животе после употребления молочных продуктов.
Прием добавки Scitec Lactase Enzyme может помочь людям с дефицитом лактазы переваривать лактозу и избежать этих неприятных симптомов.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей лактозу, включая сыворотку, казеин / казеинат, молочные протеиновые напитки.
Обычно одной капсулы достаточно для переваривания 20-26 граммов лактозы. Примерно 400 мл цельного молока содержит это количество лактозы.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФермент лактаза 5000 FCC (50 мг)
Ингредиенты
наполнитель (целлюлозный гель), оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия)], ферментный препарат лактазы 15% [β-галактозидаза 44% (из Aspergillus oryzae ), соль].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 650 ₴
