-1%

Натуральная добавка Life Extension Homocysteine Resist, 60 вегакапсул
1 035 ₴
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7965
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Homocysteine Resist - специально разработанная добавка витамина B для здоровья сердца и мозга.
Гомоцистеин представляет собой естественное соединение, вырабатываемое вашими клетками. Но со временем он может начать накапливаться в кровотоке, влияя на здоровье сердечно-сосудистой системы, когнитивные функции и многое другое.
Преимущества:
- Помогает поддерживать уровень гомоцистеина в пределах нормы
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы
- Способствует синтезу нейротрансмиттеров для здоровья мозга
- Способствует выработке энергии на клеточном уровне благодаря витамину B2
- Содержит самые эффективные формы витаминов B6, B12 и фолата
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаВитамин В2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксаль 5’-фосфат) 100 мг
Витамин В9 (L-5-метилтетрагидрофолат соли кальция) 8500 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 1000 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), стеариновая кислота, диоксид кремния, смесь экстрактов риса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴
