
Натуральная добавка Life Extension Ginkgo Biloba Certified Extrac 120 mg, 365 вегакапсул
2 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7963
Life Extension Ginkgo Biloba Certified Extract - положительно влияет на память и когнитивные функции.
Экстракты листьев гинкго содержат многочисленные биоактивные соединения, которые способствуют здоровой когнитивной функции.
Преимущества:
- Поддерживает память и мнемонические функции
- Улучшает качество жизни
- Нормализует когнитивные функции
- Способствует притоку крови к мозгу
Экстракты листьев гинкго содержат многочисленные биологически активные соединения, в том числе флавонгликозиды гинкго, терпеновые лактоны и трилактоны, проантоцианидины и многое другое. Считается, что именно эти биоактивные вещества делают гинкго эффективным средством для стимуляции когнитивных функций.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго билоба (лист) [стандартизированный до 24% флавонгликозидов гинкго, 6% терпеновых лактонов, 1ч/млн гинкголиевой кислоты] 120 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, стеариновой кислоты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 365 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 365 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 2 375 ₴
