
Натуральная добавка Life Extension Advanced Milk Thistle, 60 капсул
1 115 ₴
1 105 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7958
Life Extension Milk Thistle - средства для здоровья печени, приготовленные из расторопши, содержит такие полезные вещества как силимарин, силибинины и изосилибины A и B.
Средства для здоровья печени, приготовленные из расторопши, используются на протяжении веков. Усовершенствованный экстракт расторопши содержит фитонутриенты, которые борются с окислительным стрессом и поддерживают здоровье печени. Комбинация силибина с фосфатидилхолином и другими фосфолипидами усиливает усвоение активных соединений расторопши, обеспечивая эффективную поддержку здоровья печени.
Преимущества:
- Обеспечивает стандартизованные питательные вещества для улучшения работы печени
- Поддерживает процесс естественной детоксикации организма
- Стимулирует здоровое деление клеток в печени
- Усиливает всасывание активных соединений в кровоток
Расторопша содержит эффективные соединения, которые полезны не только для печени, но и для общего здоровья и жизнеспособности всего организма.
Как принимать:
Принимать по две (2) капсулы в день отдельными порциями или по назначению лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЗапатентованная смесь фосфолипидов расторопши 760 мг
- Экстракт расторопши (плоды) [содержащий 480 мг силимарина, 180 мг силибина, 48 мг изосилибина A и изосилибина B], фосфолипиды
Экстракт расторопши в виде фитосомы SILIPHOS 160 мг
- (плоды) [содержащий 47,52 мг силибина]
Ингредиенты
Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, краситель из рожкового дерева, пчелиный воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 105 ₴
