
Натуральная добавка Life Extension DMAE Bitartrate 150 mg, 200 вегакапсул
730 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7955
Life Extension DMAE Bitartrate - поддерживает в организме выработку нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения.
ДМАЭ (2-диметиламиноэтанол) — это соединение, используемое в организме для производства холина, который необходим для выработки оптимального количества ацетилхолина, основного нейромедиатора, задействованного в процессах памяти и обучения. Холин также необходим для синтеза фосфатидилхолина — фосфолипида, используемого для образования и омоложения клеточных и митохондриальных мембран.
Преимущество:
- Положительно влияет на память и способность к обучению
- Способствует омоложению клеток и митохондриальных мембран
- Помогает поддерживать функцию мозга, как в молодости
- Обеспечивает защиту от свободных радикалов
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или по назначению врача. Этот продукт лучше всего усваивается, если принимать его в начале дня натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаДМАЭ (диметиламиноэтанола) битартрат [в составе 37 % ДМАЭ] 150 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная клетчатка (капсула), растительный стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
