-2%

Натуральная добавка Life Extension Black Cumin Seed Oil, 60 капсул
665 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7949
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Black Cumin Seed Oil - помогает поддерживать баланс иммунной и воспалительной реакции.
Со временем это становится все более важным. Поддерживая факторы, влияющие на эти системы, он помогает вашему телу оставаться в равновесии. Одновременно с маслом семян черного тмина способствует оптимальному иммунному ответу и поддержке воспалительных факторов.
Преимущества:
- Помогает подавить воспалительные факторы, поддерживая здоровье всего тела
- Поддерживает оптимальную функцию иммунной системы
- Уравновешивает как иммунные, так и воспалительные реакции
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаМасло семян чернушки посевной (черного тмина) (Thymocid) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин, вода очищенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
