
Натуральная добавка Life Extension Ashwagandha, 60 вегакапсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7948
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Life Extension Ashwagandha - может использоваться для повышения физической и психической энергии, улучшения памяти.
Оптимизированный стандартизированный экстракт ашвагандхи помогает поддерживает память, когнитивную функцию, общее хорошее самочувствие и здоровую реакцию на стресс.
Особенности:
- Положительно влияет на память и когнитивные способности
- Способствует здоровой биологической реакции на ежедневный стресс
- Помогает поддерживать уже находящийся в пределах нормы уровень кортизола, гормона стресса
- Поддерживает общее здоровье и хорошее самочувствие
Как принимать:
Принимать по одной капсуле два раза в день на голодный желудок или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашвагандхи Sensoril® (корень и лист) [стандартизированный до 32% олигосахаридов, 10% коньюгата витанолидов, гликозидов] 125 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, растительная целлюлоза (капсула), мальтодекстрин, растительный стеарат, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
