-7%

Натуральная добавка Puritan's Pride Cranberry Fruit Concentrate with C and E, 100 капсул
515 ₴
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7935
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Cranberry Fruit Concentrate - этот продукт имеет преимущества концентрированной клюквы без ненужного сахара и калорий.
Каждая из наших концентрированных (4200 мг) гелевых капсул с клюквой содержит эквивалент (8400 мг) свежей клюквы плюс (40 мг) витамина C и 6 МЕ витамина E.
Как принимать:
Принимать по две капсулы три раза в день, желательно после еды
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКлюквенный концентрат (Vaccinium macrocarpon) (фрукты) (из 168 мг концентрата 50: 1, эквивалент до 8400 мг свежей клюквы) 8400 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 40 мг
Витамин Е (dl-альфа токоферилацетат) 6 МЕ
Ингредиенты
соевое масло, желатин, растительный глицерин, соевый лецитин, желтый пчелиный воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴
