-1%

Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Maca, 90 вегакапсул
835 ₴
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7903
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Intimate Essentials Maca- создан для естественной и эффективной питательной поддержки сексуального здоровья у обоих полов. Все компоненты сбалансированы и идеально подобраны для стимуляции сексуальной энергии.
Все растительные компоненты комплекса для женщин и мужчин направлены на стимулирование либидо, повышать сексуальную энергию. Также Intimate Essentials Maca способствует улучшению здоровья репродуктивной системы и гормонального фона как у мужчин, так и у женщин, включая универсальные растительные компоненты.
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле один раз в день или по указанию врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) 500 мг
Ингредиенты
Кошерные вегетарианские капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
