
Натуральная добавка NOW Psyllium Husk 700 mg 700 mg, 360 вегакапсул
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7868
NOW Foods Psyllium Husk — пищевая растворимая клетчатка в форме удобных капсул от всемирно известного бренда спортивного питания. Прием добавки нормализует работу ЖКТ, улучшает перистальтику кишечника и устраняет запоры. Продукт подходит всем людям независимо от уровня физической активности и пола.
Назначение NOW Foods Psyllium Husk:
- улучшение работы ЖКТ;
- оздоровление микрофлоры кишечника;
- нормализация стула;
- устранение запоров;
- оздоровление кожи;
- нормализация метаболизма;
- улучшение общего самочувствия;
- нормализация уровня холестерина в крови.
Активный ингредиент добавки — шелуха семян подорожника. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества NOW Foods Psyllium Husk:
- высокое содержание клетчатки;
- натуральный продукт;
- без ГМО;
- фармацевтическая чистота сырья;
- большая упаковка;
- вегетарианский продукт;
- подходит мужчинам и женщинам;
- реально ощутимый эффект;
- американское качество;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- подходит для ежедневного применения;
- удобная форма капсул;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Psyllium Husk
Принимайте по три капсулы 2-3 раза в сутки после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Во время курса приема пейте много жидкости, чтобы клетчатка разбухла. В противном случае эффект будет выражен слабо или его не будет вообще.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Храните добавку в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Пищевые волокна 1 г
- растворимая клетчатка 0,9 г
- нерастворимая клетчатка 0,1 г
Органический порошок шелухи подорожника (Шелуха/семена) 1400 мг
Яблочный пектин в порошке 100 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 295 ₴
