
Натуральная добавка Doctor's Best Menopause Spectrum with EstoG-100, 30 вегакапсул
1 320 ₴
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7831
Doctor's Best Menopause Spectrum - представляет собой запатентованное, клинически доказанное синергичное сочетание трех травяных экстрактов, которые, действуя вместе, облегчают неприятные ощущения, связанные с периодом менопаузы.
Исследования доказали, что этот комплекс помогает смягчить такие симптомы, как приливы, ночное потение, раздражительность, головокружение, вагинальная сухость, онемение и покалывание, периодическая эмоциональная нестабильность, усталость и бессонница.
В отличие от распространенных формул для периода менопаузы с ингредиентами, которые вызывают опасения в их безопасности, комплекс EstroG-100® уже завоевал репутацию безопасного препарата, не содержащего эстрогенов, и уже долгое время применяется в Азии.
Как принимать:
Принимать по 1 капсула в день во время еды, или согласно указаниям специалиста по питанию
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаПатентованная смесь EstroG-100® 514 мг
- Экстракт дудник гигантский (Angelica gigas nakai) (корня) 180 мг
- Экстракт цинанхум (Cynanchum wilfordii) (корня) 167 мг
- Экстракт зопник (Phlomis umbrosa) (корня) 167 мг
L-лейцин (неживотного происхождения) 14,4 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), целлюлоза, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 305 ₴
