
Натуральная добавка Doctor's Best Gluten Rescue, 60 вегакапсул
1 365 ₴
- В наличии
- Код: CN7824
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Doctor's Best Gluten Rescue - это запатентованная смесь ферментов, которые помогают переваривать глютен, сою, а также яичные и молочные белки.
В большинстве продуктов, которые способствуют перевариванию глютена, используется только один ферментный подход, однако Gluten Rescue уникально разработан для более быстрого расщепления белков глютена, воздействуя на пептидные связи двумя способами.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день перед едой во избежание потенциальной чувствительности к глютену или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаGlutalytic® (смесь растительных ферментов протеазы) 350 мг
Протеаза 75 000 HUT
Аспергилопепсин 500 SAPU
DPPIV протеаза 125 DPPIV
Ингредиенты
Мальтодекстрин, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), среднецепочечные триглицериды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Назначение | Для пищеварения |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 365 ₴
