
Натуральная добавка Doctor's Best Fisetin with Novusetin, 30 вегакапсул
1 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7822
Doctor's Best Fisetin with Novusetin - содержит флавонол природного происхождения, который, согласно доклиническим исследованиям, оказывает положительное влияние на клетки мозга и когнитивные функции.
Физетин — это биофлавоноид с антиоксидантными свойствами, который помогает поддерживать уровень глутатиона и функцию митохондрий при окислительном стрессе. Он способен преодолевать гематоэнцефалический барьер и помогает поддерживать функцию нейронов.
Помимо клубники, физетина мало во фруктах и овощах по сравнению с другими флавоноидами, что делает физетин от Doctor's Best самым надежным источником этого эффективного антиоксиданта и потенциального ноотропа.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с рекомендациями врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаФизетин (в виде Novusetin™️) (из стеблей токсикодендрона сочного (Rhus succedanea)) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 570 ₴
