-1%

Натуральная добавка Country Life Maxi-Skin Collagen + C and A, 90 таблеток
1 165 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7814
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Maxi-Skin Collagen + C & A - использует мощный трехслойный подход к уходу за кожей, поддерживая все три слоя кожи: эпидермис, дерму и подкожную клетчатку.
С возрастом и раньше, чем вы думаете, наши естественный уровень коллагена начинает снижаться, вызывая появление тонких линий и морщин на поверхности кожи. Эта клинически изученная формула включает инновационную смесь коллагена и витаминов C и A, которая помогает стимулировать естественное производство коллагена, а также улучшает внешний вид и гладкость вашей кожи.
Как принимать:
Взрослым принимать по три (3) таблетки в день
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалорий 10 ккал
Протеин 2 г
Биоактивные коллагеновые пептиды Verisol 2500 мг
Витамин А (в виде ретинилпальмитата) 1000 МЕ
Витамин С (как аскорбиновая кислота) 60 мг
Ингредиенты
Мука из органического белого риса, стеариновая кислота, оболочка из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, растительная глазурь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для шкіри, волосся і нігтів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
