-8%

Натуральная добавка OstroVit Vege Maca, 60 вегакапсул
300 ₴
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7783
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Vege Maca - создан для людей, ведущих активный образ жизни, и для тех, кто вынужден каждый день прилагать интенсивные умственные усилия.
Перуанский женьшень или мака - это названия, относящиеся к историческому растению, которое долгое время культивировалось в Перу коренными индейцами Перу. Индейцам, пересекающим горные районы Анд, нужна была панацея от трудностей жизни в этом климате. Lepidium meyenii
Свойства:
- Помогает повысить выносливость организма
- Доказано реальное влияние на повышение уровня либидо
- Может уменьшить усталость, беспокойство и даже депрессию.
- Обладает бодрящим (возбуждающим) действием
- Помогает замедлить процессы старения тела и разума.
- Демонстрирует прокогнитивный эффект (улучшает память и концентрацию)
- Природный антиоксидант и отличный адаптоген
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт корня маки DER 10:1 600 мг
Ингредиенты
Экстракт корня маки (Lepidium meyenii Walp.) DER 10: 1; оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Екстракт маки перуанської |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

