-1%

Натуральная добавка OstroVit Vege Quercetin, 90 вегакапсул
465 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7749
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OstroVit Quercetin VEGE - это современная пищевая добавка в веганских капсулах, содержащая дигидрокверцетин.
Кверцетин является одним из самых известных фитохимических веществ, а точнее биофлавоноидов, которые можно найти в основном во фруктах и овощах, а также в травах и листьях, которые обычно являются основным источником экстрактов в пищевых добавках.
Благоприятный эффект кверцетина в основном связан с его способностью действовать как антиоксидант, то есть антиоксидант (соединение, которое действует как нейтрализатор свободных радикалов в нашем организме)
Свойства:
- Он поддерживает организм в борьбе со свободными радикалами как антиоксидант.
- Может помочь регулировать кровяное давление
- Помогает поддерживать когнитивные процессы, например улучшать память и концентрацию.
- Поддерживает работу сердечно-сосудистой системы
- Поддерживает регулирование уровня глюкозы в крови
- Может проявлять противоаллергический эффект
- Обладает противовоспалительными свойствами.
- Поддерживает детоксикацию организма
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 капсуле) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаДигидрокверцетин 75 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, дигидрокверцетин (из овцы Sophora japonica L.), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

