-1%

Натуральная добавка Erbenobili VenaVin, 50 мл
520 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7713
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Erbenobili VenaVin – это добавка из растительных экстрактов, которая улучшает венозное кровообращение, препятствуя таким заболеваниям, как варикоз.
Особенности
Комплекс VenaVin положительно влияет на венозное кровообращение и может помочь при любых нарушениях капиллярного кровообращения. Признаки подобных нарушений – тяжесть в ногах, отеки нижних конечностей, проступающие вены, варикоз. Препарат не имеет побочного действия и может применяться в течении достаточно длительного периода времени.
Как принимать:
Принимать 25 - 45 капель 2 раза в день, разбавляя водой или горячим напитком. Взболтать перед употреблением.
Содержание элементов в 1й порции:
Ингредиентыспиртовые глицериновые мацераты (вода, стабилизатор: растительный глицерин, этиловый спирт, часть растения 2%): почек рябины (Sorbus domestica L.), почек каштана (Castanea vesca Gaertn.), лимона (Citrus limon (L.) Burm.) Ветви кожуры, почки сангвинеллы (Cornus sanguinea L.), почки конского каштана (Aesculus hippocastanum L.)
Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 |
| Вміст порції | 25 - 45 крапель |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
